Апрельский субботник
Субботники придуманы не зря.
Полезны, у кого сидячая работа.
Подолгу без движения нельзя -
размяться всем, небось, охота.
Как хорошо граблями, мётлами махать.
И мусор потаскать придётся.
А главное – всю территорию убрать.
И пошутить над чем найдётся.


Начало апреля в России - традиционное время субботников. По всему нашему городу проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов. Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. Вот и территория нашего УК № 3 требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов.
1 апреля 2017 года на территории УК № 3 прошёл субботник, в котором приняли участие сотрудники кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.
Вооружившись необходимым инвентарем, вышли на борьбу с беспорядком: д.б.н., профессор Щербаков А.А., к.х.н., доцент Кондрашова А.В., ассистент Осина Т.С., лаборант Амелькина А.А. и аспирант Кузнецов М.А.
Все с удовольствием приводили в порядок территорию университета - убирали ветки, подметали листья на своём участке. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Потрудились на славу!!!
X

Апрельский субботник Фото 1

< Апрельский субботник Фото 1 >
X

Апрельский субботник Фото 2

< Апрельский субботник Фото 2 >
X

Апрельский субботник Фото 3

< Апрельский субботник Фото 3 >
X

Апрельский субботник Фото 4

< Апрельский субботник Фото 4 >