Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!»
30 октября 2015 г. в спортивном зале Пугачевского филиала СГАУ, в рамках аттестации преподавателей, состоялось внеклассное мероприятие: Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Мероприятие подготовили и провели классный руководитель группы А-19201 Огурцова О.П. и преподаватель физкультуры Васина М.В.
Актуальность проводимого мероприятия вызвана острой необходимостью формирования ценностного отношения к здоровому образу жизни, как у детей, так и у взрослых, а также необходимостью содействия семье в решении педагогических проблем.
Ценность праздника «Моя семья - здоровая семья!» заключается, прежде всего, в том, что оно способствует формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни в процессе совместной деятельности родителей и детей, когда есть еще реальная возможность профилактики вредных привычек. Родители и дети показали сотрудничество, проявили творчество, ощутили тепло общения и радость переживания. Завершением праздника было семейное чаепитие. Всем спасибо за участие, за поддержку.
X

Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 1

< Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 1 >
X

Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 2

< Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 2 >
X

Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 3

< Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 3 >
X

Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 4

< Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 4 >
X

Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 5

< Спортивная игра «Моя семья – здоровая семья!» Фото 5 >