Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника»

   Предприятие ТВС «Агротехника» является лидером в Поволжье по продажам, обслуживанию и ремонту тракторов сельскохозяйственного назначения, комбайнов, опрыскивателей и различных сельхозорудий (плугов, культиваторов, сеялок).  В период с 30 января по 2 февраля на площадке Агротехсервис  проходил семинар по подготовке инженеров  данного предприятия  к практической работе по ремонту и обслуживанию современной  Сельхозтехники  в  хозяйствах Саратовской и Самарской области.
Руководитель сервисного департамента ООО ТВС «Агротехника» Меденко Александр Александрович и заместитель руководителя отдела агросервиса Егоров  Александр Александрович обучали инженеров ООО ТВС «Агротехника» и преподавателей Комиссии агротехнических дисциплин   навыкам диагностирования и технического обслуживания  двигателей,  монтажа гидравлических и электрических схем и  передач, а также  систем кондиционирования и охлаждения.
Были показаны Юдаевым Н.В мастер-классы  по моделированию  на гидравлическом стенде различных схем.   Далее  совместно с инженером электриком ООО ТВС «Агротехника» Абрамовым П.А были смонтированы сложные электрические схемы практически применяемые на современных тракторах и комбайнах.    
Елисеев И.И. провел мастер-класс и  практическую подготовку  инженеров ООО ТВС «Агротехника» по эксплуатации систем точного земледелия на современном оборудовании. 
Денисов Р.А.на современном оборудовании обучил инженеров навыкам эксплуатации и ремонта систем кондиционирования и охлаждения.
В целом семинар проходил в течение 36 часов, что дало реальную подготовку и позволило получить практические навыки всем участникам.  В результате совместной работы запланировано проведение подобных семинаров в текущем и следующем году.

 

X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 1

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 1 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 2

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 2 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 3

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 3 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 4

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 4 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 5

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 5 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 6

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 6 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 7

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 7 >
X

Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 8

< Мероприятие совместно с ТВС «Агротехника» Фото 8 >