Открытая лекция
30 сентября 2019 г. доцентом кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» Шибайкиным В.А. была проведена открытая лекция на тему "Общие сведения о комплексе «Агросигнал»" для обучающихся второго курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия очной формы обучения групп Б-А 202,203.


Тема занятий с оответствует рабочей программе дисциплины "Цифровые технологии в растениеводстве и земледелии". Место проведения аудитория № 224 УК №1.
На лекционном занятии рассмотрены вопросы истории развития крупнейшей в России цифровой платформы управления сельскохозяйственным производством разработанной саратовской компанией ООО «ИнфоБис» и принципов работы и технологии, применяемых в цифровой платформе «Агросигнал», а также изучены основные сервисы системы и какие части и элементы интерфейса отвечают за эти сервисы.
При проведении лекции использовался интернет сервис, для активного участия в обсуждении поставленных вопросов в режиме реального времени в аудитории. Данный сервис позволяет задавать вопросы аудитории и получить мгновенную обратную связь через любые мобильные устройства,
им
еющие доступ в Интернет, поскольку он доступен на мобильных устройствах, и в электронной среде.


На лекции присутствовал заведующий кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» Ткачев С.И.

 

X

Открытая лекция Фото 1

< Открытая лекция Фото 1 >
X

Открытая лекция Фото 2

< Открытая лекция Фото 2 >
X

Открытая лекция Фото 3

< Открытая лекция Фото 3 >
Яндекс.Метрика