Итоги сельскохозяйственной стажировки по программе Apollo e.V.
Успешно завершили студенты Саратовского ГАУ четырехмесячную сельскохозяйственную стажировку по программе Ассоциации по сотрудничеству в области сельского хозяйства, экологии и развития села в Восточной Европе "APOLLO e.V", проводимую при поддержке Министерства питания и сельского хозяйства Федеративной Республики Германия.
Во время стажировки ребята участвовали в региональных семинарах в городах Кассель, Ингольштадт, Халле и Эхем, организованных с целью адаптации к быту и рабочей атмосфере, присущей Германии.
Наши студенты показали прекрасные знания в области сельского хозяйства, владения языком и успешно сдали заключительный устный экзамен и защитили отчет по практике. В конце практики каждый студент получил сертификат от Министерства питания и сельского хозяйства ФРГ о прохождение практики, а также сертификат от Ассоциации APOLLO e. V. с тремя оценками: за работу на предприятии, за написание отчета и за сдачу устного экзамена.
Студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Шалыгина Людмила была награждена годовой подпиской на журнал «Новое сельское хозяйство» за особые успехи по итогам практики.
X

Итоги сельскохозяйственной стажировки по программе Apollo e.V. Фото 1

< Итоги сельскохозяйственной стажировки по программе Apollo e.V. Фото 1 >