III тур Конкурса (в категории студенты)
В соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России» в ФГБОУ ВО Вавиловский университет 23 мая 2023 г. проводится III этап конкурса по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» (в категории студенты).

Проведение конкурса будет реализовано в дистанционной форме на платформе Яндекс Телемост, ссылка будет направлена дополнительно после получения заявок.
Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» (в категории студенты).

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 12 мая 2023 г. по e-mail: smu-sgau@mail.ru документы в соответствии с Положением о конкурсе.
Согласно утвержденному Положению, у работы, представленной на Конкурс должен быть один автор (соавторство не допускается).

Сформированные пакеты документов в электронном виде будут направлены на экспертную оценку членам жюри. Результаты конкурса будут направлены участникам и опубликованы на официальном сайте Вавиловского университета.
Контактное лицо:
Елисеев С.С. – председатель СМУ ФГБОУ ВО Вавиловский университет, тел: 89093376757; ВК: https://vk.com/19ess94 , email: S10Z@ya.ru;
Строгов В.В. – заместитель декана по научной и инновационной деятельности факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, тел: +7 906 316 0165, email: vlad-strog@yandex.ru
Голубева Анна Алексеевна – специалист управления научно-инновационной деятельности, тел: +79173160089, email: annakom77@mail.ru
X

III тур Конкурса (в категории студенты) Фото 1

< III тур Конкурса (в категории студенты) Фото 1 >