Приглашаем на онлайн-встречу с чемпионом мира по триатлону

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники!

Приглашаем вас присоединится к онлайн-встрече с чемпионом Европы и мира по триатлону, нашим выпускником и преподавателем Дмитрием Брегедой.

Встреча состоится в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».


Это проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

«Диалог на равных» с Дмитрием Брегедой состоится 3 декабря в 13:30 по саратовскому времени.

Онлайн-трансляция пройдёт в инстаграм-аккаунте @dmitrybregeda 

Справка:

Брегеда Дмитрий Олегович
(8 ноября 1987 года) - мастер спорта России по триатлону и лыжным гонкам. Бронзовый призер чемпионата мира по зимнему триатлону, чемпион России 2020 года. чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, чемпион России 2019 года.



Тренер-преподаватель по триатлону. В качестве тренера-преподавателя в СШОР «Надежда Губернии» Дмитрий начал работать в 2005 году. Имеет первую квалификационную категорию по должности тренер-преподаватель (приказ Министерства образования Саратовской области №3069 от 05.12.2014г.). 

В недавнем прошлом Дмитрий Брегеда, под руководством тренера Александра Константинова, сам активно занимался спортом. Имеет звание «Мастер спорта России» по триатлону и лыжным гонкам. С 2010 по 2014 год Дмитрий Олегович входил в состав сборной команды России по зимнему триатлону, защищал честь Российской Федерации на международных соревнованиях, призёр Первенств и чемпионатов России, Европы и мира по зимнему триатлону 2009-2013г.г., чемпион мира 2014 года (в эстафете).

Дмитрий Брегеда вносит большой вклад в популяризацию и развитие зимнего триатлона Саратовской области. Принимает активное участие в организации и судействе внутришкольных, городских, областных соревнований по триатлону, проводит открытые уроки и мастер-классы. В 2020 году занесен на региональную доску почета.

X

Приглашаем на онлайн-встречу с чемпионом мира по триатлону Фото 1

< Приглашаем на онлайн-встречу с чемпионом мира по триатлону Фото 1 >