Вавиловцы могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи запустило первый сезон конкурса «Росмолодежь.Гранты» для физических лиц. В грантовом конкурсе у молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет есть возможность получить финансовую поддержку на реализацию социальных проектов в размере до одного миллиона рублей.

Всего в конкурсе 18 номинаций от развития малых территорий и поддержки творческих инициатив до экологического просвещения.

Для участия в конкурсе нужно выбрать только одну номинацию и заявить один проект.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете грантового модуля системы «Молодёжь России», подтвердить аккаунт на «Госуслугах», а также оформить свою инициативу в разделе «Проекты» и подать готовый проект по ссылке.

Прием заявок продлится до 30 апреля 2024 года. Рекомендованный срок реализации социальных проектов – июль 2024 - июнь 2025.

По всем вопросам грантовых конкурсов Росмолодежи можно обращаться по номеру круглосуточной горячей линии – 8 (800) 333-77-37.

В прошлом году в рамках двух сезонов заочных конкурсов «Росмолодежь.Гранты» и «Микрогранты» от Ростовской области было подано более 400 заявок. Победу одержал 31 проект, а общая сумма привлеченных средств составила 12,7 млн рублей.

Подробнее в Положении

X

Вавиловцы могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи Фото 1

< Вавиловцы могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи Фото 1 >