Торжественная линейка ко Дню знаний

1.09.2021 г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялась торжественная линейка, посвящённая, Всероссийскому празднику – Дню знаний!

Торжественная часть была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого выступила директор Пугачевского филиала Семенова Ольга Николаевна с поздравлением всех обучающихся, родителей, преподавателей, сотрудников с праздником и пожеланиями успехов.

С напутственным словом к первокурсникам обратились классные руководители, которые будут сопровождать их в течение всего периода обучения, станут для обучающихся помощниками, наставниками и просто добрыми друзьями.

По окончанию торжественной части с информацией для всех обучающихся выступила Подгорнова Е. Н. Обратила внимание присутствующих на то, что в филиале действуют меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, рассказала о работе спортивных секций, кружков, клубов. Познакомила обучающихся с общим режимом и распорядком в филиале, работой буфета, медицинского кабинета, с правилами проживания в общежитии.

После линейки для обучающихся всех курсов был проведен классный час по направлениям: «Урок науки и технологий. Генетика и качество жизни», так как Указом Президента РФ от 25 декабря 2020 года № 812 2021 год объявлен годом науки и технологий и Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», в соответствии с Комплексным планом основных мероприятий  МЧС России на 2021 год, а также памятными датами и событиями российской истории и культуры.
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 1

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 1 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 2

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 2 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 3

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 3 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 4

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 4 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 5

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 5 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 6

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 6 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 7

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 7 >
X

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 8

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 8 >