Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ  им.А.С. Пушкина
C 29 сентября по 1 октября 2014 г. в Саратовской областной библиотеке для детей и юношества им.А.С. Пушкина состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция, приуроченная к 95-летию основания библиотеки.
Стало доброй традицией сотрудничество иностранных слушателей подготовительного отделения и студентов СГАУ с ОБДЮ им. А.С. Пушкина. На этот раз были заслушаны доклады участников о путях повышения и доступности использования электронных периодических изданий, учебной и художественной литературы для целей повышения качества образования и научной деятельности. Состоялась активная дискуссия, в которой приняли участие преподаватель русского языка подготовительного отделения Костина А.А. и специалист отдела по работе с иностранными гражданами УМС Андреев П.В. Со стихотворениями А.С. Пушкина выступили магистрант Нкетсо Ховарл (Ботсвана) и слушатель подготовительного отделения Эль Кабаби Ясин (Марокко). Ребята были награждены аплодисментами присутствующих, им активно задавали вопросы. В юбилейной конференции также приняли участие слушатели из Туркменистана Мерджан Оразнипесова и Айдежер Атаева, студенты факультета экономики и менеджмента.
В дальнейшем планируется использовать в учебе базы данных и электронные ресурсы библиотеки для качественного обучения иностранных слушателей и студентов.
X

Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ им.А.С. Пушкина Фото 1

< Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ  им.А.С. Пушкина Фото 1 >
X

Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ им.А.С. Пушкина Фото 2

< Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ  им.А.С. Пушкина Фото 2 >
X

Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ им.А.С. Пушкина Фото 3

< Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ  им.А.С. Пушкина Фото 3 >
X

Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ им.А.С. Пушкина Фото 4

< Иностранные слушатели и студенты поздравили с юбилеем ОБДЮ  им.А.С. Пушкина Фото 4 >