Подведены итоги III Всероссийского фестиваля рекламы «RAdius»
В третьем всероссийском фестивале рекламы «RАdius», который проходил на базе Саратовского государственного технического университета, приняли участие студенческие команды саратовских вузов. В течение двух дней они выполняли творческие задания, подготовленные министерством экономического развития и инвестиционной политики области. Основной темой брифов в этом году стало туристическое брендирование районов области и Саратова. Также в рамках фестиваля впервые был проведен конкурс видеороликов «На улицах Саратова».
По итогам работы двух дней места распределились следующим образом:
– третье место досталось команде «KVASS» Поволжского института управления РАНХиГС,
– второе место – у команды «Плед» СГТУ,
– первое место – у команды «ЧесТнок» СГТУ.
Гран-При Фестиваля получила команда «Диаметр» Поволжского института управления имени П.А. Столыпина.
Гран-При за лучший видеоролик – у представительницы СГУ им. Н.Г.Чернышевского Марии Маховой.
Директор фестиваля Оксана Галицкая напомнила участникам, что по замыслу организаторов, все представленные на фестивале креативные идеи будут объединены в специальный альбом, который в ноябре презентуют в Правительстве области.
Подарки и грамоты победителям и участникам вручили ректор технического университета Игорь Плеве и министр экономики области Владимир Пожаров.
Министр поблагодарил представителей вуза, которые выступили соорганизаторами мероприятия, за высокий уровень проведения фестиваля. «Спасибо и участникам за то, что вы показали отличный результат, проявили себя, поделились своими идеями, своей энергией. Желаю, чтобы у вас все получалось!», – обратился к студентам Владимир Пожаров.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

Подведены итоги III Всероссийского фестиваля рекламы «RAdius» Фото 1

< Подведены итоги III Всероссийского фестиваля рекламы «RAdius» Фото 1 >