Открытая лекция старшего преподавателя кафедры
28 апреля в 12:00 в ауд. 241 прошла открытая лекция старшего преподавателя кафедры "Бухгалтерский учет и статистика" Шароновой Е.В. Лекция состоялась со студентами очно-заочной формы обучения факультета экономики и менеджмента группы Б-Эв-402(направление подготовки 38.03.01 Экономика) по дисциплине "Аудит" по теме "Планирование аудиторской проверки". На лекции также присутствовали доценты кафедры "Бухгалтерский учет и статистика" Кондак В.В., Лысова Т.А. и Шарикова И.В. 

При рассмотрении вопросов освещаемой темы на основе обзора пройденного материала Шароновой Е.В. установлена логическая связь с материалом предыдущих занятий по данной дисциплине. В соответствии с рабочей программой четко обозначена цель лекции. 

Лекционный материал по объему и содержанию соответствует требованиям ФГОС ВО. Главное внимание в лекции уделено раскрытию требований Международных стандартов аудита (обязательны к применению в РФ) в отношении планирования аудиторской проверки. Лекция выдержана в строгой логической форме и полностью соответствует рабочей программе дисциплины. Структура лекции четкая, в ходе лекционного занятия рассмотрены все намеченные вопросы темы. Время лекции распределено рационально. 

Шаронова Е.В. свободно владеет излагаемым материалом, приводит аргументы в доказательство существующих концепций, комментирует примерами из отечественной практики аудита. Изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в виде электронных слайдов, в которых рассматриваемые вопросы темы наглядно представлены в форме рисунков, схем и графиков, что облегчает восприятие и освоение студентами изучаемого материала.

В целом лекция была прочитана на высоком научно-методическом уровне, полностью соответствует современным представлениям о рассматриваемых вопросах и требованиям, предъявляемым к преподавателям ВУЗов.
X

Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 1

< Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 1 >
X

Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 2

< Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 2 >
X

Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 3

< Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 3 >
X

Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 4

< Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 4 >
X

Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 5

< Открытая лекция старшего преподавателя кафедры Фото 5 >