Весна – красна!

1 марта 2023 г. для обучающихся Пугачевского филиала, проживающих в общежитии, преподавателем Хариной М.В. проведена развлекательная программа «Весна – красна!»

Целью данного мероприятия стало вовлечение обучающихся  в коллективную деятельность, развитие  творческих способностей и воспитание чувства коллективизма.

В ходе мероприятия проживающие вспоминали народные приметы, пословицы и поговорки; разгадывали загадки о зимующих и перелетных птицах, о лесных животных, деревьях, решали шарады. Присутствующие активно участвовали в конкурсах: «Нарисуй солнышко», «Сложи пословицу», «Весёлые мотальщики»,  «Красота весенней природы», «Собери весенний пазл», «Нарву цветов и подарю букет». 

В завершение развлекательной программы присутствующие приняли участие в игре «Замотало – размотало». Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили сладкие призы.

Кто сказал, что студенческая жизнь - это только учеба и все. Ерунда! Студенты – это люди весны, а где весна там любовь. А где любовь - там весело! Ибо любовь юная, прелестная, поэтическая украшает любого студента.

Да, студенчество - это самая веселая пора в жизни каждого человека. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни. Появляется улыбка. Все придет и уйдет: и второй курс, и третий, и диплом. А пока длятся студенческие годы, давайте каждую минуту наслаждаться этим прекрасным временем!

X

Весна – красна! Фото 1

< Весна – красна! Фото 1 >
X

Весна – красна! Фото 2

< Весна – красна! Фото 2 >
X

Весна – красна! Фото 3

< Весна – красна! Фото 3 >
X

Весна – красна! Фото 4

< Весна – красна! Фото 4 >
X

Весна – красна! Фото 5

< Весна – красна! Фото 5 >
X

Весна – красна! Фото 6

< Весна – красна! Фото 6 >
X

Весна – красна! Фото 7

< Весна – красна! Фото 7 >
X

Весна – красна! Фото 8

< Весна – красна! Фото 8 >