Выходные. Спорт. Футбол
27-28 июня прошел общегородской турнир по мини-футболу «Gol on Vavilon – 2015» среди студентов г. Саратова, посвященный «Дню молодежи России». За два дня на открытой спортивный площадке СГАУ УК№ 3 «АгресЪ-арена» прошло 12 матчей с участием 8 футбольных команд.
«Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» представляла сборная факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ФК «Факел». В состав сборной команды вошли: Синельников Иван, Кошкин Алексей, Парамонов Сергей, Бочко Иван, Подгузков Никита, Горбунов Сергей, Сафонов Максим и Зорин Николай. По результатам 2 победных игр наша команда вышла в финал турнира где встретилась с ФК «Импульс» и в не легкой, но по-настоящему интересной и честной борьбе на последних минутах второго тайма решила судьбу участников: со счетом 3:2 в пользу ФК «Факел».
Всем финалистам вручили грамоты и медали, а также кубок победителей, организаторы отметили и поздравили также лучшего игрока, которым стал студент нашего факультета Парамонов Сергей.
Выражаем благодарность организаторам турнира, судье Артуру Бабаяну за непредвзятость и профессионализм, всем болельщикам, а также главному звену в команде поддержки Хоришко Альбине Анатольевне.
Поздравляем ребят с красивой победой и желаем им дальнейших успехов!