Демонстрация своего педагогического мастерства
В рамках аттестации педагогических работников в ноябре 2022 года в Марксовском филиале Вавиловского университета прошли открытые уроки.
25 ноября своё профессиональное мастерство показывал преподаватель Е.В.Сучков. Дисциплина, которую представил педагог – «Психология общения» преподаётся в филиале третий год, а вот тема занятия выглядела как никогда актуально- «Деловое общение. Самопрезентация в деловом общении». Усвоив новый материал, студенты группы МСГ-18301 получили задания в группах: составить самопрезентацию сказочному герою и преподнести её так, чтобы как можно более заинтриговать остальных присутствующих. Задумка преподавателя удалась. Все были в восторге от проведённого времени на уроке.
28 ноября открытый урок выдавала преподаватель физической культуры Н.С.Кучеренко. Хотя педагогический стаж преподавателя и невелик, Нина Сергеевна поставила методику зянатия таким образом, что студенты группы ЭА-18201 быстро, чётко и весело выполняли и разминку, и подготовительные упражнения. 
29 ноября 2022 года преподаватель истории и обществознания Н.А.Парасюк, представлял свой открытый урок. Тема преподавателем была подобрана как никогда актуальна: «Россия и расширение НАТО на восток». В ходе комбинированного урока Николай Анатольевич смог увлечь студентов и вывести их на дискуссию о необходимости дальнейших действий руководства нашей страны - Специальной военной операции с целью Денацификации и Демилитаризации соседнего, когда-то дружественного славянского государства.
Целью проведения открытых уроков были: подтверждение своей профессиональной квалификации, повышение профессиональной компетентности педагогов, обмен опытом в рамках научно-методической и профориентационной работы для развития познавательной и творческой активности студентов.
Задачами проведения открытых уроков - повышение качества преподаваемых дисциплин; совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение открытых уроков и других мероприятий; вовлечение студентов в самостоятельную творческую деятельность, повышение устойчивого интереса к учебным дисциплинам и выбранной профессии.
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 1

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 1 >
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 2

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 2 >
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 3

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 3 >
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 4

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 4 >
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 5

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 5 >
X

Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 6

< Демонстрация своего педагогического мастерства Фото 6 >