Директор филиала АО «РСХБ» поздравил студентов с Днем знаний

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Вавиловского университета!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Начало нового учебного года – это очередная возможность попробовать себя в чем-то новом, решиться на очередной или самый первый подвиг в своей жизни и завести множество новых знакомств.

Дорогие первокурсники!

Сегодня перед вами открылись двери в новую взрослую жизнь, в мир новых знаний и творчества. Только от вас зависит, как вы используете этот шанс. Стране нужны профессионалы агробизнеса, талантливые ученые и амбициозные руководители.

Студенчество – прекрасная пора в жизни каждого юноши и каждой девушки. Это время наполнено самыми яркими событиями, созидательной энергией, творчеством и стремлением к новым знаниям. У вас есть отличная возможность для достижения успехов, самореализации и развития себя. Здесь вы встретите единомышленников и заведёте верных друзей. Именно студенческие годы во многом определяют нашу жизнь: как профессиональный, так и личный путь. Важно верить в себя и свои силы, не бояться ставить самые амбициозные цели и уверенно идти к своей мечте, а преподаватели и сотрудники университета обязательно вам в этом помогут.

Обращаясь к старшекурсникам, хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, стремиться к самосовершенствованию и достижению новых побед. Благодаря вашим высоким достижениям в учебе, науке, спорте, творчестве о Вавиловском университете знают не только в Саратовской области, но и далеко за её пределами.

Студенческую молодежь по праву можно считать одним из символов нашего края. Уверен, что ваша активность, открытость, трудолюбие и целеустремлённость станут движущей силой в развитии Саратовской области и России, а стипендиальная программа от Россельхозбанка в свою очередь поддержит самых активных, талантливых и любознательных студентов и аспирантов.

Директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанк»               А.П. Шмелев

X

Директор филиала АО «РСХБ» поздравил студентов с Днем знаний Фото 1

< Директор филиала АО «РСХБ» поздравил студентов с Днем знаний Фото 1 >