Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова с 1 Сентября – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – главный праздник системы российского образования. Он знаменует начало нового учебного года  и ставит перед нами важные профессиональные цели и задачи.

Обращаюсь к профессорско-преподавательскому составу Вавиловского университета с пожеланиями неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и больших достижений в работе! Быть преподавателем – непростая задача. Каждый год вы помогаете студентам выбрать правильный путь, открываете для них новые горизонты, которые определят их интерес и любовь к избранному делу, образованию и науке. Высокий профессионализм и богатый опыт позволяют обучить и воспитать достойную молодежь, сделать все для того, чтобы студенты получили знания, стали высоконравственными, образованными и просвещенными людьми, профессионалами в своей области и созидателями будущего.

С началом учебного года открывается очередная страница истории нашего университета. Это рубеж, символизирующий новые стремления и возможности. Искренне желаю всем новых открытий и выдающихся достижений в учебе, науке, творчестве, спорте и труде!

Особые поздравления в адрес первокурсников. Выбрав Вавиловский университет, вы приняли верное решение. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, конкурсы, культурные и спортивные мероприятия. Помните, что хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха. Учитесь с удовольствием и вдохновляйтесь каждым новым днем!

С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями!

С праздником!


Ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                   Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний Фото 1

< Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний Фото 1 >