В Сочи завершилась IX международная научно-практическая конференция
С 27 по 29 сентября в Сочи прошла международная научно-практическая конференция «Перспективы развития вузовской науки», в которой приняли участие представители СГАУ им.Н.И.Вавилова. Почетный профессор университета В.И. Стуков выступил на ней с небольшим сообщением о 100-летии нашего университета.

В рамках конференции прошла XVII Международная выставка – презентация учебно-методических изданий.
Книга «Основы научных исследований в растениеводстве и селекции» (авторы Дружкин, Лобачев, Шевцова, Ляшенко) была отмечена грамотой и сертификатом качества, как лучшее издание в отрасли.
Книга «Эффективность государственной поддержки и регулирования процессов в сельском хозяйстве» (авторы Бутырин, Милованов, Бутырина, Съемщикова) была отмечена грамотой и сертификатом качества, как лучшее издание в секции экономических наук.
Учебное пособие «Инновации в почвоведении, агрохимии и экологии» (авторы Дружкина, Андриянова, Гусакова) было отмечено грамотой и сертификатом качества, как лучшее издание в отрасли.
Монография «Зооантопонозы и зоонозы крупного рогатого скота» (авторы Белов, Ларионов) была отмечена грамотой и сертификатом качества, как лучшее издание в отрасли.

В рамках национальной программы Российской Академии Естествознания «Золотой фонд отечественной науки» и в соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума» (www.euscience.info) учреждена Золотая медаль «Европейское качество» (Gold medal "European Quality"). Награждение медалью Gold medal "European Quality" является общественным признанием достижений специалиста в области производства качественной научной продукции - фундаментальных и прикладных исследований, образовательных программ, учебно-методических изданий. Такой медалью на конференции был награжден почетный профессор, доцент Саратовского ГАУ – В.И.Стуков «За большой личный вклад, сохранение и развитие наследия о Н.И.Вавилове».
X

В Сочи завершилась IX международная научно-практическая конференция Фото 1

< В Сочи завершилась IX международная научно-практическая конференция Фото 1 >
X

В Сочи завершилась IX международная научно-практическая конференция Фото 2

< В Сочи завершилась IX международная научно-практическая конференция Фото 2 >