Поздравление врио ректора с праздником Весны и Труда

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!            

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!


Дорогие Вавиловцы, от всего руководства университета и от себя лично благодарю вас за плодотворную, слаженную и качественную работу, направленную на развитие нашего вуза. Каждый из вас – важная часть нашей большой семьи.

В это непростое время, нам всем необходимо сплотиться в борьбе с коронавирусной инфекцией, соблюдать режим самоизоляции. В свою очередь все образовательные программы высшего и среднего профессионального образования реализуются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Очень важно понимать, что в любой период необходимо производить сельскохозяйственные продукты и продукты питания. И именно наши выпускники в настоящее время на передовой – проводят весенне-полевые работы. Продовольственная безопасность страны - это не просто слова, а насущная необходимость. 

Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат дальнейший успех и процветание.

Тепла вам, здоровья и весеннего настроения!


С праздником!



Врио ректора Саратовского ГАУ                                             Д.А. Соловьев

X

Поздравление врио ректора с праздником Весны и Труда Фото 1

< Поздравление врио ректора с праздником Весны и Труда Фото 1 >