День Весны и Труда!
Мы родились с тем, что 1 мая праздник трудящихся всего мира. Этот государственный праздник мы помним и любим с детства, он всегда широко отмечался и длился два дня подряд. Первомайские демонстрации, митинги, трудовые обязательства, премии, поздравления передовиков производства, нескончаемые концерты по телевидению. Официальное название праздника в наше время — День Весны и Труда. Изначально праздник носил название День международной солидарности трудящихся (1993).
В последнее время в России проходят шествия, в которых участвуют члены Коммунистической Партии, а также другие профсоюзные и социальные организации. Этот день официально считается выходным, поэтому его принято весело отмечать в кругу семьи и друзей.
Как бы ни менялось во времени его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.
X

День Весны и Труда! Фото 1

< День Весны и Труда! Фото 1 >