Встреча с участником СВО

1 апреля 2024 г. для обучающихся Пугачевского филиала преподавателем Хариной М.В. организована встреча с участником СВО, кавалером ордена Мужества -  Закаткиным Владимиром Сергеевичем и заместителем председателя Правления Пугачевского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Рындиной Мариной Михайловной.

Владимир рассказал о жизни в зоне СВО, о мужестве и героизме, о быте и взаимовыручке на передовой, о наградах, которые были получены за выполнение важных боевых задач, в которых приходилось рисковать жизнью и спасать жизни боевых товарищей. Лейтенант Закаткин награжден Орденом Мужества —это государственная награда Российской Федерации, за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского долга.

Марина Михайловна напомнила присутствующим, как важно нашим бойцам получать весточку из дома, о необходимости писать им письма и оказывать посильную помощь.

Обучающиеся активно включились в диалог и задавали интересующие их вопросы, а также на конкретном примере смогли увидеть, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего мужчины. 

X

Встреча с участником СВО Фото 1

< Встреча с участником СВО Фото 1 >
X

Встреча с участником СВО Фото 2

< Встреча с участником СВО Фото 2 >
X

Встреча с участником СВО Фото 3

< Встреча с участником СВО Фото 3 >
X

Встреча с участником СВО Фото 4

< Встреча с участником СВО Фото 4 >