«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет»

Сегодня 1 сентября 2022 года на площади Краснокутского филиала прошла линейка, посвященная Дню Знаний. Мероприятие началось с поднятия флага под гимн РФ. Студенты возложили цветы к мемориалу преподавателей техникума и участникам в ВОВ.

Директор Краснокутского филиала, Ткачева Г.М., поздравила обучающихся с новым учебным годом и успешным поступлением в филиал студентов первых курсов. Пожелала успехов в обучении и покорении вершин на просторах реки знаний.

Гостем мероприятия стал представитель от работодателя – заместитель начальника Краснокутского СББЖ, Рыбалкин И.Н., который  поздравил студентов с праздником и первокурсников со вступлением во взрослую жизнь. Пожелал успехов филиалу в реализации Федерального Проекта «Профессионалитет», рассказал о предстоящем сотрудничестве с последующим предоставлением рабочих мест.

В связи с началом реализации ФП «Профессионалитет» в филиале с нового учебного года, ребята подготовили и показали флешмоб.

Праздничную атмосферу продолжила студентка 2 курса Укашева Е., исполнив песню «Студент».

Мероприятие продолжилось в аудиториях, где прошли классные часы на тему: «Россия – моя Родина», а первокурсникам были вручен первый документ техникума – студенческий билет.

Для студентов 1 и 2 курсов специальности 36.02.01 Ветеринария классный час на тему: «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» прошел в читальном зале, где ребята познакомились с карьерной лестницей ветеринарного фельдшера, а преподаватель ветеринарных дисциплин, Кобрусева В.Н., провела мастер-класс с участием собаки.

Обучающиеся получили массу эмоций и хорошее настроение от проведенного мероприятия.

X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 1

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 1 >
X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 2

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 2 >
X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 3

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 3 >
X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 4

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 4 >
X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 5

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 5 >
X

«Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 6

< «Карьерный рост с ФП «Профессионалитет» Фото 6 >