В Аткарском районе избран глава администрации
Сегодня состоялось заседание Собрания депутатов Аткарского района, на котором был рассмотрен вопрос о назначении главы администрации района. По результатам конкурса депутатами был назначен Виктор Елин, который с 2013 года работал в должности первого заместителя главы администрации. За его назначение единогласно проголосовали все 13 присутствовавших депутатов Собрания.
Министр Людмила Жуковская отметила, что «Виктор Владимирович достаточно хорошо знает Аткарский район, его потребности и особенности. Это дает основания полагать, что в своей работе он сможет обеспечить конструктивное взаимодействие районной администрации и всех структур, представленных в районе, а также успешно сотрудничать с депутатским корпусом и общественностью».
Людмила Жуковская также проинформировала участников заседания о задачах, стоящих перед органами местного самоуправления, в том числе о необходимости подготовки к работе систем жизнеобеспечения в осенне-зимний период, о необходимости рационального и эффективного расходования средств местных бюджетов и роли депутатского корпуса в организации работы с населением.
Министерство по делам территориальных образований области
X

В Аткарском районе избран глава администрации Фото 1

< В Аткарском районе избран глава администрации Фото 1 >