Будущее в ваших руках
29 октября 2016 года сотрудники кафедры «Ботаника, химия и экология» доцент Н.А. Евдокимов, ст. преподаватель Е.В. Гулина, студенты группы Б-ЭП-201 Татьяна Перняк, Надежда Мурзыгалиева, Виктория Колесникова, Максим Булатов, студентка группы Б-ЭП-401 Сабина Салихова, студенты группы М-ЭП-101 Анастасия Кузина, Анастасия Силакова, Дмитрий Коповой приняли участие в важном для вуза профориентационном мероприятии «Будущее в ваших руках», которое в этом году проводилось двенадцатый раз.
Преподаватели кафедры составляли вопросы для проведения конкурса по географии и биологии, а студенты оказали большую помощь в работе предметной комиссии во время выполнения заданий участниками конкурса и в подведении его итогов.
В этом году проверить свои силы в знании биологии решили проверить не менее 70 обучающихся 9-11 классов образовательных организации городов Саратова, Энгельса, Аткарска, Красного Кута, с. Луговское, с. Широкое, п. Турки и других.
Конкурс по географии в 2016 году проводился впервые и несмотря на это в нем уже приняли участие почти 40 учащихся из школ области.
Надеемся на то, что все участники получили стимул к дальнейшему освоению этой интересной дисциплины, которая является профильной для ряда направлений обучения в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
X

Будущее в ваших руках Фото 1

< Будущее в ваших руках Фото 1 >
X

Будущее в ваших руках Фото 2

< Будущее в ваших руках Фото 2 >
X

Будущее в ваших руках Фото 3

< Будущее в ваших руках Фото 3 >
X

Будущее в ваших руках Фото 4

< Будущее в ваших руках Фото 4 >
X

Будущее в ваших руках Фото 5

< Будущее в ваших руках Фото 5 >
Яндекс.Метрика