Пленарное заседание конференции ППС на факультете
27 февраля 2018 г. в диссертационном зале учебного комплекса №3 состоялось пленарное заседание конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 год, посвященной 100-летию факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

С приветственным словом к участникам заседания обратился декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Алексей Вячеславович Молчанов.

Проректор по научной и инновационной работе Воротников Игорь Леонидович подвел итоги научно-исследовательской деятельности ученых факультета в 2017 году, наметил пути дальнейшего развития научно-исследовательской работы ученых факультета.

В пленарном заседании конференции приняли участие начальник Управления ветеринарии Правительства Саратовской области – главный государственный ветеринарный инспектор Саратовской области Частов Алексей Александрович с докладом «О приоритетных направлениях деятельности и основных задачах ветеринарной службы области в 2018 году», начальник отдела развития молочного и мясного скотоводства и племенной работы Министерства сельского хозяйства Саратовской области Ерофеев Дмитрий Викторович с докладом «Современное состояние и перспективы развития животноводства Саратовской области» и начальник отдела по развитию агропродовольственных рынков, закупок и интервенций Управления развития пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Саратовской области Мокрецов Иван Валерьевич с докладом «Современное состояние и перспективы развития пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области». Доклады вызвали живой интерес и активное обсуждение участниками пленарного заседания конференции.

После пленарного заседания продолжилась работа конференции в рамках секций «Ветеринарная медицина», «Пищевые и биотехнологии» и «Зоотехния и аквакультура».
X

Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 1

< Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 1 >
X

Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 2

< Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 2 >
X

Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 3

< Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 3 >
X

Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 4

< Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 4 >
X

Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 5

< Пленарное заседание конференции ППС на факультете Фото 5 >
Яндекс.Метрика