В Москве состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области
17 марта 2017 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Саратовской области с участием Губернатора Саратовской области Валерия Радаева и руководителей экономического блока Правительства области.
Основная идея мероприятия – всестороннее освещение потенциала Саратовской области, показ социально-экономического роста, инвестиционной привлекательности региона, перспективы дальнейшего развития области, основанные на реализации конкретных проектов. Достижения в различных сферах (промышленная и инновационная сфера, сельское хозяйство, транспортно-логистический и строительный комплексы, внутренний туризм).
Концепция сопровождающей презентацию экспозиции заключается в освещении конкурентных преимуществ Саратовского региона, благоприятной среды для ведения бизнеса, финансовой стабильности, а также роста благосостояния населения. Запланирована презентация проекта по развитию городского пространства города Саратова.
Презентация рассчитана на российских и зарубежных инвесторов, представителей отечественного и зарубежного бизнеса, дипломатические и торговые представительства иностранных государств; финансовых структур, профессиональных и общественных объединений, представителей субъектов Российской Федерации и СМИ.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области
X

В Москве состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области Фото 1

< В Москве состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области Фото 1 >
Яндекс.Метрика