Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

 1. Стипендиальная комиссия университета:

Макаров Сергей Анатольевич – председатель, проректор по учебной работе;

Дудникова Елена Борисовна – зам. председателя комиссии, проректор по воспитательной работе и молодежной политике;

Пестравская Татьяна Викторовна – член комиссии, главный бухгалтер;

Хохлов Андрей Борисович – член комиссии, начальник управления обеспечения качества образования;

Нейфельд Василий Вольдемарович – член комиссии, декан агрономического факультета;

Моргунова Наталья Львовна – член комиссии, декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;

Шишурин Сергей Александрович – член комиссии, декан факультета инженерии и природообустройства;

Волощук Людмила Анатольевна – член комиссии, декан факультета экономики и менеджмента;

Третьяк Лариса Анатолиевна – член комиссии, начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;

Митрофанова Галина Николаевна – член комиссии, директор финансово-технологического колледжа;

Айтуганов Анвар Газизуллаевич – член комиссии, и.о. председателя Первичной профсоюзной студенческой организации;

Шуваева Ирина Вадимовна – член комиссии, председатель Объединенного совета обучающихся;

Капитанова Марина Николаевна – член комиссии, председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

Секретарь комиссии: Колотова Наталья Андреевна специалист организационно-методического отдела управления качества образования.

2. Стипендиальная комиссия Краснокутского филиала:

Ткачева Галина Михайловна – председатель, директор Краснокутского филиала;

Варапаева Анна Николаевна – заместитель председателя, заместитель директора по УР;

Агапова Ольга Николаевна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

Харьковская Антонина Александровна – член комиссии, заведующая отделениями;

Ерофеева Людмила Сергеевна – член комиссии, преподаватель общеобразовательных дисциплин;

Пичайкина Татьяна Васильевна – член комиссии, председатель ПЦК классных руководителей;

Косолапова Надежда Петровна – член комиссии, председатель Совета родителей;

Алаев Антон Витальевич – член комиссии, председатель Совета обучающихся Краснокутского филиала.

Секретарь комиссии: Терещенко Наталья Александровна – преподаватель.

3. Стипендиальная комиссия Марксовского филиала:

Кучеренко Игорь Анатольевич – председатель, директор Марксовского филиала;

Сергеева Румия Хамзаевна – зам. председателя комиссии, зам. директора по учебной работе;

Букина Татьяна Александровна – член комиссии, зам. директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников;

Абрамова Юлия Борисовна – член комиссии, заведующая отделением;

Попова Ирина Владимировна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

Жорина Алина Дмитриевна – член комиссии, председатель Совета студенческого самоуправления;

Сергейчева Рауза Воронгалиевна – член комиссии, председатель Совета родителей Марксовского филиала.

Секретарь комиссии: Голосова Анастасия Алексеевна – социальный педагог.

4. Стипендиальная комиссия Пугачевского филиала:

Семенова Ольга Николаевна – председатель, директор Пугачевского филиала;

Бубнова Светлана Викторовна – зам. председателя комиссии, зам. директора по учебной и воспитательной работе;

Борисова Ирина Анатольевна – член комиссии, ведущий бухгалтер;

Васильева Юлия Александровна – член комиссии, специалист;

Балабекова Альфия Идрисовна – член комиссии, председатель родительского комитета;

Шамалова Екатерина Александровна – член комиссии, председатель Совета студенческого самоуправления.

Секретарь комиссии: Харина Мария Владимировна – социальный педагог.

Яндекс.Метрика