Наш выбор – наше будущее!!!
26, 27 февраля и 1 марта 2018 г. в музее истории доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шмыгиной О.Н. совместно с кураторами групп были организованы и проведены мероприятия в рамках плана предвыборных мероприятий «Наш выбор – наше будущее».
Группы Б-АИ-104 (куратор - доцент кафедры «Инженерной физики, электрооборудования и электротехнологии» Лягина Л.А.) и Б-АИ-202 (куратор - доцент кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Люляков И.В.) приняли участие в деловой игре «День молодого избирателя». В ходе игры ребята решали кроссворды и ребусы, проходили тесты, разбирали сложные ситуации. Все задания были направлены на проверку знаний истории выборов и механизма их проведения. А для группы Б-АИ-203 (куратор - доцент кафедры «Процессы и сельскохозяйственные машины в АПК» Нестеров Е.С.) был организован кинолекторий «Навстречу выборам» с показом документального фильма «Выборы и избирательное право в истории России», проведено тестирование «Выборы в вопросах и ответах» и беседа на тему «Голосуй, а то проиграешь!»
Проведенные мероприятия способствуют воспитанию у студенческой молодежи гражданской ответственности, формированию активной жизненной позиции и направлены на стимулирование ребят к участию в избирательной кампании.
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 1

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 1 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 2

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 2 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 3

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 3 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 4

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 4 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 5

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 5 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 6

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 6 >
X

Наш выбор – наше будущее!!! Фото 7

< Наш выбор – наше будущее!!! Фото 7 >