Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега»

20-22 февраля 2024 года в стенах Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского прошел масштабный I МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА»: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ, БИОЛОГИИ И ВЕТЕРИНАРИИ».

С приветственными словами перед участниками и гостями форума выступил проректор по научной работе СГМУ, д-р мед. наук, доцент А.С. Федонников.

На научно- практическом форуме свои уникальные разработки и наблюдения представили студенты, аспиранты и молодые ученые с разных уголков России, а также ближнего зарубежья.

От Вавиловского университета с докладами выступили студенты научных кружков и аспирант кафедры «Морфология, патология животных и биология». Все студенческие доклады были отмечены сертификатами участников. Результаты исследований аспиранта1 курса Щербаковой Виктории Сергеевны, проведенные под руководством доктора ветеринарных наук, профессора, Салаутина Владимира Васильевича были высоко оценены комиссией, и удостоены Диплома II степени!

Выражаем благодарность организаторам форума, поздравляем призера и желаем всем участникам форума успехов в дальнейших исследованиях!

X

Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 1

< Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 1 >
X

Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 2

< Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 2 >
X

Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 3

< Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 3 >
X

Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 4

< Участие в международном научно-практическом форуме «Волжские берега» Фото 4 >