Участие в Форуме будущих технологий
13-14 февраля в Центре международной торговли в Москве прошёл II Форум будущих технологий, объединивший учёных, врачей и экспертов для обсуждения основных задач в областях цифровых, генетических, био- и нейротехнологий, программах с использованием возможностей искусственного интеллекта, а также проектах регенеративной и ядерной медицины.

Организаторы Форума: Фонд Росконгресс, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российская академия наук и Российский квантовый центр.

В работе Форума от университета приняла участие д.т.н., профессор кафедры технологии продуктов питания Неповинных Н.В.

На Форуме будущих технологий были продемонстрированы отечественные научные разработки, последние достижения и лучшие практики, находящиеся в фокусе внимания развития современной медицины, создания новых лекарственных препаратов, использования инноваций в лечении заболеваний, а также разработки новых пищевых технологий, направленных на снижение риска развития алиментарно-зависимых заболеваний, сбережение и укрепление здоровья и продление активного долголетия.
Форум будущих технологий – одно из ведущих мероприятий в программе Десятилетия науки и технологий в России, объявленного в 2022 году указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.
X

Участие в Форуме будущих технологий Фото 1

< Участие в Форуме будущих технологий Фото 1 >
X

Участие в Форуме будущих технологий Фото 2

< Участие в Форуме будущих технологий Фото 2 >
X

Участие в Форуме будущих технологий Фото 3

< Участие в Форуме будущих технологий Фото 3 >
X

Участие в Форуме будущих технологий Фото 4

< Участие в Форуме будущих технологий Фото 4 >
X

Участие в Форуме будущих технологий Фото 5

< Участие в Форуме будущих технологий Фото 5 >