Лауреат премии проректор года
Проректор по научной и инновационной работе Воротников Игорь Леонидович признан проректором года по научно-исследовательской работе. В соответствии с протоколом заседания комиссии Российского профессорского собрания № 4 от 30.01.2023 г. ему присвоено звание лауреата общенациональной премии «Проректор года по научно-исследовательской работе» в номинации «Аграрные вузы».

Премия Российского профессорского собрания вручается за эффективное руководство научно-исследовательской работой университета и вклад в развитие науки и образования. Премия «Проректор года по научно-исследовательской работе» (далее – премия) учреждена Российским профессорским собранием в целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российских высших учебных заведений, стимулирования научно-технического развития и поощрения проректоров по НИР высших учебных заведений, научных и научно-исследовательских организаций.
На основании Положения о премии и проведенного конкурса комиссией по присуждению данной премии под председательством М.Н. Стриханова подведены итоги голосования. Церемония награждения состоится в рамках Научного профессорского форума «Научные исследования в современном мире: проблемы, тренды, перспективы» в Российской академии образования  7 февраля 2023 г.

Поздравляем лауреата!
X

Лауреат премии проректор года Фото 1

< Лауреат премии проректор года Фото 1 >
Яндекс.Метрика