ЕГЭ - 2016 АБИТУРИЕНТУ СГАУ
Приём заявлений на участие в ЕГЭ-2016 завершится 1 февраля. Выпускники текущего года подают заявление в своих школах. Выпускники прошлых лет – в муниципальных органах управления образованием своего региона.
Где можно зарегистрироваться на ЕГЭ разным категориям участников >>
– В заявлении необходимо указать перечень учебных предметов, по которым планируют сдавать экзамены, а также период прохождения ГИА-11 (досрочный или основной), – говорится на сайте Рособрнадзора.
Выпускники, уже подавшие заявления, до 1 февраля могут при необходимости изменить перечень выбранных для сдачи предметов ЕГЭ. После этого дня изменить список предметов в заявлении можно будет только при получении соответствующего разрешения от государственной экзаменационной комиссии.
Напомним, что проведение ЕГЭ в июле в этом году не предусмотрено. Поэтому выпускникам прошлых лет, учащимся колледжей и выпускникам-иностранцам, желающим сдать ЕГЭ, предлагают сделать это в досрочный или основной период. Досрочный период ЕГЭ-2016 пройдет в марте-апреле, основной период – в мае-июне.
Подробное расписание ЕГЭ-2016 >>
ЕГЭ является обязательным для всех выпускников текущего года кроме отдельных категорий: лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и др. Они могут пройти итоговую аттестацию в форме ГВЭ (государственного выпускного экзамена).

http://moeobrazovanie.ru/zavershenie_priema_zayavlenii_na_ege.html
X

ЕГЭ - 2016 АБИТУРИЕНТУ СГАУ Фото 1

< ЕГЭ - 2016 АБИТУРИЕНТУ СГАУ Фото 1 >
Яндекс.Метрика