Вавиловскому университету объявлена благодарность

Вавиловский университет и доцент кафедры «Общеобразовательные дисциплины» агрономического факультета Антон Косарев получили благодарность от организаторов V Международного химического диктанта: химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, группы компаний «Просвещение» и Общероссийской общественной организации учителей и преподавателей химии за качественную подготовку команды студентов и высокие результаты, полученные по результатам диктанта.

Напомним, что 13-14 мая 2023 года прошел V Международный химический диктант. Его организаторами выступили химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, группа корпораций «Просвещение» и объединенная общественная организация учителей и преподавателей химии.

От Вавиловского университета в мероприятии приняли участие 23 обучающихся агрономического факультета: гр. БА-101, БА-102, БЭП-101, БЭП-102, БЭП-201. Тема диктанта в этом году была посвящена экологии и природным ресурсам. 

Все студенты успешно справились с заданиями диктанта как базового, так и продвинутого уровней, набрали высокое количество баллов и справились с ключевой задачей - популяризацией естественно-научного образования и осознания важной роли химии в жизни общества.

X

Вавиловскому университету объявлена благодарность Фото 1

< Вавиловскому университету объявлена благодарность Фото 1 >
X

Вавиловскому университету объявлена благодарность Фото 2

< Вавиловскому университету объявлена благодарность Фото 2 >