Бегом от наркотиков
В минувший четверг, 22 сентября 2022 года на стадионе Краснокутского филиала, состоялся легкоатлетический кросс под девизом: «Бегом от наркотиков». На беговой дорожке встретились юноши и девушки всех курсов, с каждой группы по четыре участника. Основной задачей соревнующихся было пробежать дистанцию в 200 метров, а в качестве эстафетной палочки стал блин от штанги весом 5 килограмм.
Главным судьей соревнования выступил преподаватель физической культуры Краснокутского филиала Чихляев С.А. Сергей Анатольевич организовал общий сбор, построил команды, устно раздал инструкции и провел жеребьевку среди капитанов команд.
В результате проведенного мероприятия одержала победу команда группы СТ-17301, пробежавшая дистанцию за 2 минуты 3 секунды. С небольшим отрывом оказалась команда группы СТ-17101, которая пробежала путь за 2 минуты 9 секунд и получили второе место. Третье место заняла команда ВТ-17101 группы.
Несомненно, важной задачей соревнования стало, пропаганда здорового образа жизни, а также выявление сильнейшей команды и лучших спортсменов техникума. Ребята получили заряд энергии и хорошего настроения.
X

Бегом от наркотиков Фото 1

< Бегом от наркотиков Фото 1 >
X

Бегом от наркотиков Фото 2

< Бегом от наркотиков Фото 2 >
X

Бегом от наркотиков Фото 3

< Бегом от наркотиков Фото 3 >
X

Бегом от наркотиков Фото 4

< Бегом от наркотиков Фото 4 >
X

Бегом от наркотиков Фото 5

< Бегом от наркотиков Фото 5 >
X

Бегом от наркотиков Фото 6

< Бегом от наркотиков Фото 6 >
X

Бегом от наркотиков Фото 7

< Бегом от наркотиков Фото 7 >
X

Бегом от наркотиков Фото 8

< Бегом от наркотиков Фото 8 >
X

Бегом от наркотиков Фото 9

< Бегом от наркотиков Фото 9 >
X

Бегом от наркотиков Фото 10

< Бегом от наркотиков Фото 10 >
X

Бегом от наркотиков Фото 11

< Бегом от наркотиков Фото 11 >