Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс»
Университет развивает сотрудничество с инновационной компанией «МегаМикс», г. Волгоград.

ГК «МегаМикс» — ведущее отечественное предприятие по производству премиксов, комбикормов и белково-витаминно-минеральных концентратов, успешно работающая в этой отрасли более 20 лет. Ежегодно компания выпускает свыше 180 000 тонн готовой продукции, качество которой превосходит ГОСТы.

20 сентября 2022 года преподаватели и студенты приняли участие в видеоконференции, организованной ФГБОУ ВО Вавиловский университет и компанией «МегаМикс», г. Волгоград. На конференции рассматривались вопросы по реализации проекта «Школа кадрового студенческого резерва «МегаМикс»», созданной на базе инновационной компании «МегаМикс».

В текущем году Вавиловский университет наряду с другими вузами (РГАУ, Кубанский ГАУ, Оренбургский ГАУ, Волгоградский ГАУ) примет участие в этом проекте.

Цель проекта – формирование внешнего кадрового резерва в компании «МегаМикс» по ключевым специальностям и направлениям из числа выпускников профильных вузов.

Активное участие в видеоконференции приняли студенты и преподаватели факультетов ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и экономики и менеджмента.

Наряду с этим в организации и проведении этого мероприятия принимали участие и.о. декана факультетов ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Н.Л. Моргунова, декан факультета экономики и менеджмента Е.Б. Дудникова, руководитель центра карьеры И.В. Петрова и координатор проекта, профессор кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» И.П. Глебов.
X

Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 1

< Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 1 >
X

Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 2

< Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 2 >
X

Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 3

< Университет развивает сотрудничество с компанией «МегаМикс» Фото 3 >