Деструктивное поведение
15 сентября 2022 года в актовом зале Краснокутского филиала прошел общий классный час на тему: «Деструктивное поведение» в рамках «Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Количество присутствующих студентов в зале составило 213 человек.
В начале мероприятия председатель объединения классных руководителей Пичайкина Т.В. провела беседу с обучающимися, заостряя внимание на вопросы: Что является ценным для человека? Как преодолеть жизненные трудности? Что такое деструктивное поведение и его формы.
Студенты активно поддерживали беседу, отвечая на вопросы.
Классный час продолжил инженер по охране труда Дьяков С.М. Он провел разъяснительную беседу с обучающимися по профилактике правонарушений, а так же и осозна3 вида инструктажа. Инструктаж по антитеррористическая безопасность, где особое внимание уделил правилам поведения при обнаружении подозрительных предметов, а так же людей, вызывающих подозрение своим видом и поведением. Инструктаж о мерах пожарной безопасности, о запрете употребления одурманивающих, наркотических средств и психотропных веществ, раскуривании сигарет и их прекурсоров на территории техникума. Инструктаж по технике безопасности при работе в учебных кабинетах с оборудованием.
Так же Сергей Михайлович довел до сведения обучающихся об уголовной ответственности за правонарушения и об индивидуальной ответственности каждого гражданина Российской Федерации за бдительность и осознанностью принимаемых решений в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
X

Деструктивное поведение Фото 1

< Деструктивное поведение Фото 1 >
X

Деструктивное поведение Фото 2

< Деструктивное поведение Фото 2 >
X

Деструктивное поведение Фото 3

< Деструктивное поведение Фото 3 >