Финалист конкурса
Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» проводился центром национальной строительной политики РФ, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.
Конкурс является открытой соревновательной площадкой среди представителей строительной отрасли имеющий опыты работы в государственных и/или в коммерческие организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Он призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков, практического опыта и без сомнения, является одним из самых продвинутых и значимых отраслевых конкурсов в современной России.

В финале конкурса были представлены проекты, направлены на модернизацию строительного комплекса РФ. Из почти 12 тыс. участников, 45 регионов Российской Федерации в финал отобрано только 111 человек, среди которых Ниткин Алексей Анатольевич, представивший проект «Ярко звезды мерцают…», посвященный генералам и полковникам, живших в доме 43 по улице Б. Казачья в Саратове под руководством О.Б.Сокольской, профессора кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» ФГБОУ ВО Вавиловский университет. Проект связан с формированием комфортной городской среды, следовательно, является важным для благоустройства Саратова, а его реализация может стать памятным знаком, увековечивший героизм, силу и дух военачальников Великой Отечественной войны.

Все финалисты включены в кадровый резерв строительной отрасли России, а их работы будут представлены на специальной сессии Минстроя РФ. Помимо этого, проекты финалистов отправят губернаторам регионов, для дальнейшей проработки и ознакомления. Таким образом, есть вероятность в реализации идеи, представленной нашим вузом.

Поздравляем и желаем успешного осуществления концепции!
X

Финалист конкурса "Лидеры строительной отрасли" Фото 1

< Финалист конкурса "Лидеры строительной отрасли" Фото 1 >
X

Финалист конкурса "Лидеры строительной отрасли" Фото 2

< Финалист конкурса "Лидеры строительной отрасли" Фото 2 >