Вавиловский университет примет участие в «Саратов-Агро»

С 16 по 17 февраля 2023 года в Саратове на площадке Исторического парка «Россия – Моя история» состоится 6-й Агропромышленный Форум «Саратов-Агро. 2023».

Организатор Форума – выставочный центр «Софит-Экспо».

Официальная поддержка мероприятия:
Правительство Саратовской области;
Министерство сельского хозяйства Саратовской области;
Министерство инвестиционной политики Саратовской области;
АККОР Саратовской области.

«САРАТОВ-АГРО» - комплексный агропромышленный Форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.

Ежегодно на площадке «Саратов-Агро» тысячи специалистов отрасли знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров, обмениваются передовым опытом и заключают контракты на поставку техники, оборудования, удобрений, семян и другой сельскохозяйственной продукции.

Стенд Вавиловского университета на 6-м агропромышленном форуме «Саратов-Агро. 2023» будет представлен макетами фитотронно-тепличного комплекса и цифровой животноводческой фермы, почвообрабатывающим орудием для щелевания почвы и цифровым тренажером сборки электрической цепи. Будет представлена продукция музея «Саратовский калач» (калач, пряники, сувенирная продукция). На уличной экспозиции можно ознакомиться с опытным образцом «Миниэлектротрактор ЭТ-1,6 «ZUBR».

X

Вавиловский университет примет участие в «Саратов-Агро» Фото 1

< Вавиловский университет примет участие в «Саратов-Агро» Фото 1 >
X

Вавиловский университет примет участие в «Саратов-Агро» Фото 2

< Вавиловский университет примет участие в «Саратов-Агро» Фото 2 >
Яндекс.Метрика