Бородастова Екатерина Владимировна

Бородастова Екатерина Владимировна
Должность: ассистент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса», ведущий специалист управления научно-инновационной деятельности
E-mail: borek23@mail.ru, borodastovaev@sgau.ru

Образование: высшее. Окончила Саратовский аграрный университет имени Н.И. Вавилова в 2009 г. по специальности «Экономика и управление на предприятии (агропромышленного комплекса)»

Начало педагогической деятельности: 2012 г.
Преподаваемые дисциплины: «Экономика», «Экономическая культура».

Направления подготовки и (или) специальности: Технология общественного питания, Водные биоресурсы и аквакультура

Повышение квалификации: с 15.09.16 г. по 03.07.20147 г. в ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова профессиональная переподготовка по программе «Организация правового обеспечения»; с 01.12.2020 г. по 14.12.2020 г. в ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» по программе «Технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» в объеме 72 часа; с 07.12.2021 по 20.12.2021 г. в ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова по программе «Цифровые технологии в управлении и агробизнесе» в объеме 72 часа.

Общее количество публикаций: 22 научных и учебно-методических работ. Основная направленность научных исследований – органическое сельское хозяйство, технологические уклады, направления инновационного развития сельского хозяйства.

Сведения о наградах, почетных званиях: Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Саратовской области, Почетная грамота Саратовской городской Думы.

Знание языка:
английский (базовый уровень)
Увлечения: театр, кино, художественная литература